Суровая игра - Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://popix.deviantart.com/art/Nature- … e&qo=0

2

Середина января. День выдался необычайно светлым и теплым для этого времени, живность радовалась. Кое - где даже показались темные старые травинки. Птицы радостно пели, мне все это очень нравилось. Все оживало. И природа наслаждалась этим перерывом, она знала, что это не на долго, и скоро опять наступят холода.
Вся стая жутко устала после перехода, и Альфа оставила всех отдыхать на поле. Волки мгновенно завалились спать, и я, конечно, не исключение. Но, встав с утра пораньше, я заметила, что Steelfang не спит тоже, и, не став будить Альфу, мы отправились кормить стаю. Я игриво подмигнула своему спутнику и улыбнулась.
- Ну что, Steelfang, пойдем найдем мамонта, или ограничимся кроликами?

3

Я помню только отрывки из того, что уже прошло. То, как мы бежали и бежали, остановились у ручья и снова побежали. Это было мучением, ведь я был вынужден "скакать" по горной стороне, если вдруг на нас нападут оттуда, я смог бы предупредить. От жесткого камня подушечки лап начали стираться, где - то даже пошла кровь. И я, кажется, был счастлив больше всех тому, что мы наконец вышли на чудесную поляну. Помню, что промочил лапы в прохладном, нет, холодном снегу, он был мягким и нежным. А затем я свернулся клубком, как и все. Смутно слышал хриплый голос Альфы...
Мне кажется, я должен сказать пару слов о Луне. Она была слабее, чем казалось, но слабости некогда показывать не смела. Я был юным волчонком, когда эта дама вводила свои правила в игру, годовалая самка, и с такими навыками командира. Ее родителями были не Альфы, и даже не Бетты, а простые Гаммы, но она своего добилась, стала советником, а затем и Альфой. Я действительно уважал эту самку, выполнял ее приказы беспрекословно. Она была дарована нам свыше, дабы убрать этих злосчастных шакалов, и я мечтал об этом...
На утро я проснулся, когда лучи погладили мою спину, затем морду, а затем поняв, что этим меня не разбудить, ярко сверкнули мне в глаза. О, боги, вы несправедливы. Я открыл глаза, нехотя, когда солнце отступило, и увидел лес волчьих ушей. Я, в общем, не особо удивился. Все были настороже. Нельзя точно сказать, кто из них спал, а кто нет. За ночь все отдохнули, и теперь их тела только ровно поднимались вверх да опускались от сердцебиения. Глаза у волков были закрыты. Я знал, от любого постороннего запаха, звука или движения стая вскочит и начнет сражаться. Именно поэтому я встал бесшумно, стараясь не будить стаю. Пара ушей дернулись, скорее от ветра, чем от моих движений.
Затем я последовал за Wisper. Эта девушка тоже всегда меня удивляла. Такая мелкая, но сильная, могущественная, я - бы сказал. Она всегда была игриво настроена, чего не скажешь обо мне. Хотя, конечно, может это была просто маска, в таком случае она мастер своего дела. Услышав ее реплику, я улыбнулся, скорее из вежливости, чем от хорошего настроя. Мы направились к лесу, я низко склонил голову, вынюхивая добычу получше...

>> Смена локации: Лес

Отредактировано Steelfang (2009-06-06 13:50:19)

4

"Они надеялись, что я не замечу? Глупцы, глупцы, они идут так шумно, что способны распугать челую стаю буйволов, оленя уж им точно не поймать..." Луна ворчала, приоткрыв один глаз и наблюдая за Беттами. Несмотря на такие мысли, она очень гордилась ими. "Наконец - то хоть кто - то запомнил об моих утренних приказах. Когда вся стая проснется, я сразу смогу поесть..." Волчица тряхнула ухом и сладко потянулась, зевая. Горло болело, ей пришлось много выть и рычать, созывая стаю в одно место и ругая непокорных. Это ее очень утомила, и Луна уснула, как подбитая. Что - бы не помешать инициативе Бетт, она не стала вставать.